Главными действующими лицами вечера стали ведущая 1+1 Людмила Барбир, которая исполнила в фильме роль самодостаточной женщины с психологической проблемой, осложняющей ей жизнь, и известный актер Остап Ступка, исполнитель роли психоаналитика.

Читай также: Дмитрий Ступка и Катерина Литвиненко сыграют свадьбу весной

"По сценарию я прошу помощи у психоаналитика и в нем во время разговора вижу свое отражение. Моя героиня понимает: то, что она считает проблемой, на самом деле только иллюстрация. Просто надо по-другому все воспринимать, надо найти человека с похожим мировосприятием и подобными желаниями. В процессе она замечает, что у доктора такие же проблемы", – рассказала Людмила.

Остап Ступка признался, что ему понравилось работать с Людмилой на съемочной площадке. "Все было прекрасно: и на репетициях, и во время съемок. Тем более, тема фильма очень интересная – психологическая. Людмиле особенно удаются сцены, в которых нужно мыслить и выражать эмоции", – сказал Остап.

Напомним, украинский артист театра и кино Остап Ступка решил попробовать себя в новом жанре. Актер хочет стать рок-музыкантом.