Читай также: 14-летняя дочь Дмитрия Маликова встречается с сыном Валерии – СМИ

Стефания Маликова опубликовала в своем фотоблоге свежий снимок, на котором она хвастается новым чехлом для телефона, на котором изображен портрет президента РФ Владимира Путина. Девушка никак фото не подписала и не прокомментировала, лишь добавила хэштег "russian power", что в переводе с английского означает "сила России".

Читай также: Российские звезды нарядились в футболки с изображением бронетехники

Подписчики фотоблога Стефании оставили под фото девушки множество комментариев. "Вы знаете, это не патриотично. Это совсем не патриотично. Патриотично – это когда флаг или герб России, а лицо президента Путина – это уже культ президента, если не шизофрения", "Меня убивает, когда подростки начинают говорить о политике, спорить и что-то доказывать в интернете. Не тратьте свое время на ссору и конфликты, займитесь чем-нибудь полезным", "Стеша, привет! Подскажи, где такой классный чехол заказывала?:)", "Молодчина Стеша! Очень патриотично! Я тоже такой чехол хочу!".

Напомним, Тина Канделаки разместила фото с восковой фигурой президента РФ Владимира Путина и написала гневное сообщение о том, что Путин стоит в углу музея, а фигура президента США Барака Обамы – по центру.

Смотри онлайн-видео Дмитрия Маликова на песню Два пистолета:

[видео более недоступно]