Константин Меладзе с членами жюри шоу уже отобрали десять участников, которые прошли во второй тур. Однако 41 место все еще остается вакантным. Первым услышать решение жюри довелось Питти Бабаку. Молодой артист удивил своим вокалом всех в зале. Однако потом Константину Меладзе сообщили неожиданную правду: человек оказался гермафродитом (одновременно с мужскими и женскими репродуктивными органами).

"Если бы я не узнал эту правду о вас, я бы согласился сразу. Но сейчас я даже не знаю, как поступить. Базовая логика не позволяет мне это сделать, – ответил Константин Меладзе. – Я рад, что такие люди вдохновляются нашим шоу". Однако участник не прошел во второй тур. 

Хочу к Меладзе: 15-летний сирота и участник-гермафродит на сцене шоу
Хочу к Меладзе: 15-летний сирота и участник-гермафродит на сцене шоу
vk.com/hochukmeladze

Читай также: Шоу Хочу к Меладзе: Известны интересные подробности

Артем Пендюра из Киева покорил вначале сердце Веры Брежневой, спев песню для нее, а после и всех других жюри. Тимати признал в нем своего коллегу, ведь 24-летний парень читал рэп собственного сочинения. "Вы ведь не только читали. но и пели. Весьма неплохо и чисто. Вы проходите во второй тур, нам по пути"! – высказался Константин Меладзе.

Николай Должников из Винницы рассказал трогательную историю из своей личной жизни: парень пел о маме, которая не воспитывала его. Тимати вспомнил о своей маме благодаря проникновенному исполнению украинца. Однако позже выяснилось, что Коле еще только 15 лет. Это остановило Константина Меладзе: как быть в таком случае и с кем подписывать контракт.

Однако бабушка парня, которая и занималась воспитанием подростка, вбежала на сцену и в последний момент сообщила, что именно она может по закону подписать контракт от имени Николая. Отчаянный поступок бабушки участника помог ему пройти во второй тур. 

Хочу к Меладзе: 15-летний сирота и участник-гермафродит на сцене шоу
Хочу к Меладзе: 15-летний сирота и участник-гермафродит на сцене шоу
vk.com/hochukmeladze

Григорий Юрченко удивил судей необычным выбором песни: исполнив композицию Эдуарда Хиля Потолок ледяной, он озадачил Константина Меладзе. "Вы по-современному одеты парень с хорошим телосложением. А выбор песни заставил меня задуматься, уж не насмехаетесь ли вы над нами", – засомневался Меладзе. Главный судья, после долгих раздумий, все же дал молодому человеку шанс, однако признался .что ожидает от него трансформации.

Читай также: Вера Брежнева: Женщины не хуже мужчин умеют любить глазами!

22-летний Дмитрий Косюк из Харькова исполнил на шоу свою собственную песню. "Я вижу себя в музыке. Это может быть и сольно, и в коллективе", – признался участник. Константин Меладзе готов быть взять во второй тур этого парня, однако узнал, что Дмитрий затеял драку за кулисами.

Он решил отстоять честь девушки-администратора. И хотя известный продюсер оказался против того, чтобы в его будущей группе были скандалисты, благородные намерения харьковчанина покорили его: Косюк прошел во второй тур.

Хочу к Меладзе: 15-летний сирота и участник-гермафродит на сцене шоу
Хочу к Меладзе: 15-летний сирота и участник-гермафродит на сцене шоу
vk.com/hochukmeladze

Артем и Алексей из Киева вопреки правилам шоу вышли на сцену вдвоем. Парни показали яркий номер, но Константин Меладзе отметил: "Тут дело тяжелое: мест во втором туре мало. Я вдвоем вас не могу провести туда. Наиболее человечная тема теперь: вы сами должны решить, кто один останется". Участники поступили благородно и решили уйти из шоу, но вдвоем.

Они уже были готовы покинуть сцену, когда их остановил голос продюсера: "Я тогда скажу сам: пройдет только один". А вот имя этого участника будет известно уже в следующем выпуске шоу Хочу к Меладзе. 

Напомним, певица и член жюри шоу телеканала Украина Хочу к Меладзе Анна Седокова на съемки проекта пришла в платье, дизайн которого придумала сама.

Смотри промо-видео шоу Хочу к Меладзе: