В начале игры Анатолий Цуперяк, известный своим эпатажем и экспрессией, был скован и немногословен. Толя, бросив вызов Кубу, в котором можно выиграть 500 тысяч гривен, из-за волнения застеснялся и почувствовал себя скованным.

То, что Цуперяк был абсолютно другим отметил и ведущий игрового шоу Дмитрий Танкович: “Толя меня неожиданно удивил – сначала он был зажат. Я-то привык, что Цуперяк за словом в карман не лезет еще со времен его участия в кулинарном шоу. Признаюсь больше: я даже записывал в книжечку те нецензурные словосочетания, которые он использовал в своей речи. Да-да! Ведь таких выражений я нигде ранее не слышал. А тут – молчание“.

Читай также: Анатолий Цуперяк: Я хочу быть ведущим

Но таким безмолвным Анатолий был недолго – одно из заданий Куба вернуло его к привычному сверхэмоциональному поведению. “И тут понеслось – поток его выражений оставить уже было невозможно, и Цуперяк стал чувствовать себя в своей тарелке. А я пополнил свой блокнот несколькими новыми фразами Толи…Это просто хиты!“ – рассказал Танкович.

Напомним, Анатолий Цуперяк из села Нересница (Закарпатская область) полюбился зрителям шоу МастерШеф 3 своим эпатажным поведением и запоминающимися шутками. Поклонники начинающего кулинара делятся любимыми выражениями Цуперяка в Сети. 23-летний Анатолий неожиданно стал героем мемов.

Смотри онлайн-видео с Анатием Цуперяком: битва черных фартуков в шоу МастерШеф 3:

Смотри МастерШеф 4 каждую среду в 20:00 на канале СТБ.