13 сентября состоялся завершающий концерт совместного тура Бейонсе и Джей Зи под названием On The Run. Финальное шоу прошло в Париже. Слух о беременности певицы возник после того, как Джей Зи исполнил свою песню Beach Is Better. Рэпер изменил некоторые слова и вставил новую строку: "Она беременна вторым ребенком".

Читай также: История любви Бейонсе и Jay-Z: Все началось с клипа Bonnie & Clyde

В последнее время в прессе ходят слухи о частых конфликтах в семейной паре, но в Париже Бейонсе и Джей Зи выглядели очень счастливыми. Возможно, именно эта новость сгладила острые углы в отошениях рэпера и певицы? Джей Зи признался, что очень любит свою жену, и стоять рядом с ней на сцене – это предел его мечтаний.

Несмотря на то, что официального подтверждения слуха о второй беременности пока не было, фанаты уже активно поздравляют пару через социальные сети.

Напомним, Бейонсе и Джей Зи поженились в 2008 году, в январе 2012 у них родилась дочка Блу Айви. Тогда о своей беременности Бейонсе также сообщила со сцены: в конце выступления на MTV VMA 2011 певица погладила свой живот и улыбнулась, а уже после этого подтвердила слухи о беременности.

Смотри онлайн видео, на котором Бейонсе и Джей Зи признаются друг другу в любви:

[видео более недоступно]