В канун своего 30-летия Юлия Волкова рассказала в студии шоу Детектор лжи о личной жизни, а также об участии в нашумевшей группе t.A.T.u. Как выяснилось, в 2003 году, когда коллектив представлял Россию на ежегодном песенном конкурсе Евровидение, солистки группы были уверены в своей победе. "Нам сказали, что все уже проплачено. Кроме того, мы и до самого конкурса два месяца катались с концертами по европейским городам, были первыми в тамошних музыкальных чартах. А потом в итоге победила Турция. Ну, там эти все политические нюансы явно", – рассказала певица ведущему программы Дмитрию Карпачеву.

Читай также: Экс-татушка Юлия Волкова попала в аварию

Однако, спустя несколько лет, по словам самой Волковой, им сообщили, что на Евровидении 2003 на самом деле победила группа t.A.T.u. : "Да, на Первый канал пришло такое письмо. Все официально! Это правда". Также в студии проекта певица призналась в своих личных предпочтениях в творчестве. "Мне больше нравится выступать перед гомосексуалами, чем перед олигархами. Эта публика более благодарна, ведь у них есть эмоции. Так, как любят они, не любит никто. На подобных выступлениях я подпитываюсь и вдохновляюсь", – подчеркнула Юля.

В эфире программы Детектор лжи, которая выйдет на экраны в понедельник, Юлия расскажет о своей ориентации, отношениях со второй солисткой Леной Катиной, а также объяснит, почему она не сможет принять сына-гея.

Напомним, российская певица Юлия Волкова, бывшая солистка группы t.A.T.u., опубликовала в Сети снимок со своей мамой.

Смотри онлайн клип Юлии Волковой на песню Сдвину Мир:

[видео более недоступно]