Лолита Милявская дала интервью изданию super.ru, в котором рассказала, что боится комментировать события в Укране. 15-летняя дочь Лолиты Ева живет и учится в Киеве, и запрет на въезд для Лолиты станет существенным препятствием для встреч Милявской с дочерью.

Читай также: Лолита Милявская похвасталась взрослой дочерью

Также певица добавила, что она, вероятней всего, не приняла бы предложение выступить с концертом в восточной части Украины. Артистка считает, что людям, которые оказались заложниками ситуации, сейчас не до веселья. К тому же, еще одним препятствием является техническая часть вопроса – Лолита не представляет, как можно петь в городе, в котором отключено электричество. 

Милявская призналась, что после каждого интервью на политическую тему она сталкивалась с большим количеством проблем, по этой причине сейчас артистка избегает каких-либо высказываний. В скором будущем ее дочери исполнится 16 лет, и звездная мама хочет приехать в Украину и поздравить ребенка.

Напомним, исполнительница Лолита и ее супруг теннисист Дмитрий Иванов решили провести отпуск в Испании, но в аэропорту Москвы Дмитрия задержали.

Смотри видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах:

Смотри видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах: