Читай также: Зважені та щасливі 4: На съемочную площадку вызвали скорую

Деятельность Алексея Гладушевского не огранивается работой на канале СТБ. С недавних пор режиссер решил попробовать себя в роли певца и теперь гастролирует со своей программой по городам Украины. Вчера, 4 сентября, у Гладушевского состоялся концерт в Одессе, после которого он решил отдохнуть на нудистком пляже. О своих приключениях во время поездки в Одессу Алексей написал целый пост (авторский текст сохранен – прим. ред):

Вчерашний мой концерт Одесса запомнит надолго!;)) Сначала сам концерт, в душевнейшей атмосфере патриотизма и французского флера. А немного после... Заезжие пьяные гастролеры с требованием исполнить для них песню... сующие пачку денег... отказ, разборки, разорванная на мне футболка, милиция, ОМОН... протокол... гастролеры прыгают в свою машину... и врезаются в стену на повороте! Сценарий фильма, бл..дь! Прихожу в себя на нудистском пляже;) Через пару часов играем на фесте и что там еще ждет... не понятно;)! (Кстати, у мужика сзади, наверное, прикольный вид)

Напомним, руководитель творческого объединения реалити-шоу Зважені та щасливі и Холостяк Алексей Гладушевский опубликовал очередную серию провокационных снимков

Смотри клип Алексея Гладушевского на песню Русская Рулетка:

[видео более недоступно]