Проект Инспектор Фреймут носит народный характер: Ольга и ее команда руководствуются мнением телезрителей и их пожеланиями по инспекциям мест общественного питания. Девиз проекта – проверка на совесть. По словам ведущей, проект Инспектор Фреймут – о справедливости, самооценке и здоровом способе жизни.

Читай также: Ольга Фреймут оправила дочь Злату учиться в новую школу

В премьерном выпуске проекта зрители увидят проверки популярных киевских заведений, столовой в Верховной Раде Украины, а также инспекцию европейского мишленовского ресторана. 

Каждое заведение Ольга Фреймут будет проверять по пяти критериям, которые будут конвертироваться в плюсы или минусы: атмосфера, обслуживание, чистота, цены и еда. По правилам программы, для получения награды допустим один минус, но чистота является обязательным условием. 

Сьемки проекта сопровождались многочисленными препятствиями, а Ольга Фреймут и ее команда неоднократно рисковали своим здоровьем. Но всякий раз смелые журналисты выбирались из неприятностей и спасали отснятые ими видеоматериалы. 

Напомним, 2 сентября состоялась презентация осеннего сезона украинского телеканала 1+1. Украинская телеведущая Ольга Фреймут пришла на презентацию в элегантном белом платье. Разрез на платье обнажал стройные ноги звезды.

Смотри трейлер нового проекта Инспектор Фреймут:

[видео более недоступно]