14 августа 2014 года Милене Марковне Кунис (полное имя Милы Кунис) исполнился 31 год. Маленькая девочка Мила, родившаяся в городе Черновцы (Украина) и не подозревала когда-то, что фильмы с ее участием будут показывать в Голливуде, а она сама закрутит роман с одним из завидных красавцев киноиндустрии Эштоном Катчером.

Читай также: Беременная Мила Кунис продемонстрировала животик

В Лос-Анджелес (США) семья Кунис эмигрировала в 1991 году и 8-летнюю девочку сразу отдали в англоязычную школу. В девять лет Кунис была зачислена в школу актерского мастерства в Беверли-Хиллз, а настоящая карьера юной актрисы началась в 1994 году с появления в рекламе кукол Барби. Так Мила с годами попала в голливудскую тусовку и именно там начались ее первые романтические отношения.

В 1998 году 14-летняя Мила пошла на обман ради роли в сериале Шоу 70-х и сказала, что ей скоро исполнится 18 лет. А когда обнаружилось, что придется целоваться с малознакомым парнем, отступать было некуда. А это и был ее первый взрослый поцелуй с парнем…

Мила Кунис родила дочь Эштону Катчеру: История любви голливудской пары
Мила Кунис родила дочь Эштону Катчеру: История любви голливудской пары
AP

Именно тогда любовь на съемочной площадке юная актриса должна была сыграть с Эштоном Катчером. "Ты похожа на взъерошенную бабочку. И так прекрасно пахнет цветами", – шепнул Катчер.

Читай также: Эштон Катчер прячет беременную Милу Кунис от папарацци

Сцену поцелуя сняли очень быстро, но за это короткое время между ними пролетела искра. Этот первый опыт Милы так и остался лишь эпизодом сериала, ведь всех парней, включая 20-летнего Эштона, предупредили, что девушка несовершеннолетняя и домогательства будут караться по всей строгости закона.

Первая встреча с Катчером осталась позади, а с годами у актрисы начался роман с другой голливудской звездой Маколеем Калкиным. Их отношения продлились с 2002 по 2010 год и в прессе даже писали о возможной свадьбе. Но 3 января 2011 года Мила и Маколей официально подтвердили свое расставание, после чего актер впал в депрессию и начал употреблять наркотики.

Мила Кунис родила дочь Эштону Катчеру: История любви голливудской пары
Мила Кунис родила дочь Эштону Катчеру: История любви голливудской пары
AP, sq.com.ua

Все это время Эштон продолжал находиться в жизни Кунис, они остались хорошими друзьями. Он поддерживал ее, а она наблюдала за тем, как у него развивался брак с актрисой Деми Мур. Когда отношения начали трещать по швам, Кунис приняла сторону Катчера, несмотря на то, что Деми была тоже ей симпатична.

Читай также: Мила Кунис гуляет с беременной сестрой Эштона Катчера

Дружеские вечера вдвоем плавно переросли в нечто большее. В один прекрасный день Мила задала вопрос, который ее волновал: "У тебя с Деми все кончено? Потому что я никогда не буду встречаться с чужим мужчиной и участвовать в обмане". На что Эштон сразу выпалил: "Все кончено. Я вырвался на свободу и понял, что свобода мне не нужна. Я хочу быть с тобой. Если ты, конечно, не против".

Так начался их роман, который они сначала скрывали. Но с предложением главной роли в фильме Джобс актер резко исчез из жизни Милы. После окончание съемок он объявился и задал девушке неожиданный вопрос: "Если бы я был свободен, ты бы вышла за меня?". На тот момент бракоразводный процесс с Деми Мур все еще был не закончен. "Теоретически да", – ответила актриса. Так по-настоящему началась любовная связь под названием Катчер и Кунис.

Мила Кунис родила дочь Эштону Катчеру: История любви голливудской пары
Мила Кунис родила дочь Эштону Катчеру: История любви голливудской пары
AP

С апреля 2012 года они состоят в гражданском браке, а с февраля 2014 года они помолвлены. 23 марта 2014 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца. А сегодня, 2 октября, СМИ облетела новость о том, что у них родилась дочь.

Напомним, в конце сентября Мила Кунис, которая находилась на последнем сроке беременности, была замечена в магазине. Звезда отправилась за покупками.

Смотри онлайн-видео интервью с Милой Кунис: