В прессе появилась новость о том, что бывший священник, который сейчас отдыхает с семьей в Испании, был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отделение больницы города Сарагоса актера привезли полицейские.

Читай также: Охлобыстин взорвал Сеть обращением: Я хочу, чтобы вы все умерли

Об этом сообщает Свободный журнал со ссылкой на испанское издание El Pais. По словам испанских врачей, у российского актера наблюдается длительная паническая атака. Однако, как уверяют медики, актеру станет лучше в ближайшее время.

Кстати, белая горячка (алкогольный делирий) – тяжелый алкогольный психоз, обычно появляется спустя несколько дней после окончания многодневного запоя. Белая горячка сопровождается зрительными и слуховыми галлюцинациями.

Эмоциональное состояние Охлобыстина может быть связано с тем, что его близкий друг погиб восьмого августа на территории АТО (антитеррористическая операция на Востоке Украины). "Сегодня убили моего друга. Он был очень добрый человек. Шахтер. Родом из Винницы. Жил и работал в Донбассе. Никогда не прощу", - сообщил тогда актер в соцсети.

Напомним, российский актер Иван Охлобыстин поделился с поклонниками информацией. Он рассказал, что иностранцы думают о россиянах

Смотри интервью Ивана Охлобыстина о его политических планах:

[видео более недоступно]