Ирина Дубцова с сыном Артемом отправилась отдыхать на Сейшельские острова. Как выяснилось, популярный курорт полон опасностей. Ирина рассказала, что ужасно боится пауков, которых там очень много. Они живут на пальмах и пугают артистку своей близостью. Ирина выяснила, к какому виду относятся эти пауки и узнала, что они не опасны для людей.

Читай также: Ирина Дубцова бросила курить из-за возлюбленного

Но дальше певицу подстерегла еще одна опасность. Ей на голову чуть не упал кокосовый орех: "А вот этот кокосовый ореееееех, который на этой пальме растет... Вот он сегодня МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ! Упал ровно за моей спиной... Задержись я на секунду... Господи! Да я пауков, огня и людей всю жизнь боялась! Кокосовый орех... Кокосовое молоко... Шоколадка баунти... Фото под пальмой... Как-то это все начало терять привлекательность в моих глазах ...", – написала Ирина под фото с изображением кокосового ореха.

После пережитого потрясения Ирина выяснила, что в тех краях большое количество смертей случаются именно из-за ударов кокоса по голове. "Хочу к маме!", – в отчаянии добавила певица.

Напомним, Ирина Дубцова рассказала поклонникам в соцсети, что ее сын был экстренно госпитализирован с высокой температурой.

Смотри онлайн-видео Ирины Дубцова на песню Медали:  

[видео более недоступно]