Как пишет издание Собеседник, у звезды советского кино серьезные проблемы. Правда, в больнице ее почти никто не навещает – только экс-супруг и представители СМИ.

Лариса рассказала о своем состоянии: "Пока улучшений нет. Врачи выявили мерцательную аритмию, из-за нее образовался тромб в предсердии. Мне давно не давало покоя сердце, прямо выскакивало из груди". 

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева находится в одном из элитных районов Москвы. Пройти сюда простому смертному непросто. Этот медцентр посещали актриса Софи Лорен, художник Никас Сафронов, певец Иосиф Кобзон и президент РФ Владимир Путин. Сейчас здесь спасают жизнь звезде советского кино Ларисе Лужиной. Актриса призналась, что она не располагает большими средствами, но никто и не требует от нее денег. "В этом кардиоцентре чудесные доктора, о деньгах пока и не заикаются. В отдельную палату меня положил сам заведующий отделением, видимо, он уважает людей искусства. Я ему благодарна", – рассказала Лужина.

Читай также: Солистка группы Serebro попала в больницу с интоксикацией

Звезда фильмов Вертикаль, Небо со мной, С любимыми не расставайтесь, Любовь как любовь Лариса Лужина живет одна. Она четыре раза выходила замуж, но все браки были неудачными. У актрисы есть сын и внуки, но проведывает ее только экс-муж Валерий Шувалов.

Напомним, ранее Лариса Лужина признавалась, что ее преследует фанатка-лесбиянка.