На сайте Ольги Горбачевой появилась новость – на прошлой неделе Ольга родила вторую дочь украинскому продюсеру Юрию Никитину. Этому событию посвящена новая песня Ольги Самый лучший день.

Мама и дочь чувствуют себя прекрасно. Имя для новорожденной предстоит выбрать отцу. Оказывается, имя для старшей дочери Полины также придумал Никитин.

Читай также: Андрей Данилко снялся в клипе Ольги Горбачевой о любви

Несмотря на то, что в Украине сейчас не самое лучшее время для счастливых песен, Ольга и Юрий уверены, что радость – как непобедимая сила, которая поддержит настроение украинцев.

"В один день с нами только в одном роддоме одного из многих украинских городов появилось на свет 35 новых жизней. Несмотря на то, что мужчины сегодня на войне, течение жизни ничем не остановить, и наши женщины продолжают дарить нам в лице наших детей шанс на САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ",- делится дважды отец Юрий Никитин.

Напомним, украинская ведущая и певица Ольга Горбачева призналась, что вся ее семья соблюдала Великий пост. О Пасхе, традициях и правилах – читай эксклюзивный комментарий на Ivona.

Слушай новую композицию Ольги Горбачевой Самый лучший день:

[видео более недоступно]