Владимир Кличко признался, что с нетерпением ожидает рождения первенца от актрисы Хайден Панеттьери. Об этом боксер рассказал в интервью американской прессе. 

"Когда ты готовишься стать отцом, твоя жизнь меняется. Я с нетерпением жду перемен к лучшему в моей жизни, и я недавно услышал, как кто-то сказал: "Ты не знаешь, что такое любовь, пока у тебя не родится первый ребенок, вот тогда ты узнаешь, что такое любовь". Я думаю, что знаю многое о любви, но жду, что мне откровется большее", – поделился Кличко.

Читай также: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери назначили дату свадьбы

Свою 24-летнюю невесту Хайден Панеттьери он называет замечательным человеком и не сомневается, что мать из нее будет тоже прекрасная. "Она много раз говорила мне о своем желании стать матерью и иметь ребенка. Знаете, каждая мечта в конце концов осуществляется. Хайден будет более чем прекрасной матерью", – отметил Владимир.

"Неважно, где родится ребенок, неважно, мальчик это будет или девочка, важно, чтобы ребенок был здоров", – добавил будущий отец.

Напомним, ранее украинский боксер уклонялся от комментариев по поводу беременности своей невесты. Но папарацци удалось снять Владимира и беременную американскую звезду.

Смотри видео с фотосессии Хайден Панеттьери для журнала Women's Health:

[видео более недоступно]