Российский композитор признался, что у него был очень плодотворный год. Игорь Крутой написал много новых композиций. "На заключительном концерте в Юрмале мои новые песни исполнят Киркоров, Басков, Алсу, Аида, Эмин и Ани Лорак", – признался российский композитор.

Кроме того, ежегодно в Юрмале в рамках Новой волны проходил юбилейный концерт Игоря Крутого. Звезды и конкурсанты не только пели песни маэстро, но и посещали вечеринку, которую он организовывал. В этом году праздника в его честь не будет, несмотря на то, что Крутому скоро исполнится 60 лет.

Читай также: Парад миллиардеров на Новой волне: Кто из богачей посетит фестиваль

Сам композитор признался, что в этом году его юбилейные концерты состоятся в Москве (Россия) и Нью-Йорке (Америка). Рассказал Игорь Крутой и о том, как закончился его скандал с Примадонной. "Всякому конфликту или недопониманию рано или поздно приходит конец", – корректно прокомментировал композитор.

Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь все о Новой волне 2014 на Ivona.

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной сцене самых популярных звезд СНГ. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканала Украина.

Читай также: Новая волна 2014 смотреть онлайн