Алена Водонаева сейчас находится вместе со своим сыном Богданом, которому в конце августа исполнится четыре года. Женщине нечасто удается проводить время с ребенком, потому что она постоянно находится в разъездах. 

На днях в фотоблоге Алены появилось несколько снимков, на которых она запечатлена вместе с сыном. "Пять швов на лбу, а все равно не слушается, везде лезет и хулиганит. Как же я завидую родителям, у которых спокойные дети...", – подписала один из снимков Водонаева. 

Читай также: Алена Водонаева о переменах в жизни: Сама не понимаю, что происходит

"Когда мальчик, может и ничего, но у меня такая девочка, и ничего не помогает. Страшно в какой-то момент не уследить, ни минуты покоя", "Из таких детей потом послушные вырастают", "Я тоже завидую, у меня просто бесенок какой-то!", – поделились опытом мамы, подписанные на фотоблог Алены.

"До сих пор иногда не верю в то, что я мама этого парня. А что со мной будет, когда таких будет трое, например...", – так дальновидная Алена подписала другой снимок с сыном.

Напомним, звезда российского телепроекта Дом 2 Алена Водонаева разместила на своей странице в социальной сети фотожабу, высмеивающую мэра Киева Виталия Кличко.

Смотри онлайн-видео Алены Водонаевой и Александра Ломинского Сердце ранимое:

[видео более недоступно]