Ксения Бородина выставила на продажу дом, который выиграла на проекте Дом 2 два года назад. 

Дом, который достался Ксении и ее возлюбленному Михаилу Терехину, представляет собой коттедж общей площадью более 150 квадратных метров. Участок, на котором он построен, расположен в 64 км от МКАД по Рязанскому шоссе в Раменском районе (Россия). Дом обставлен всей необходимой мебелью и пригоден для комфортного жилья. Его стоимость оценивается в пять миллионов российских рублей (около полутора миллиона гривен). 

Читай также: Ксения Бородина показала фото с дня рождения дочери

Продать дом Бородина решила еще осенью 2013 года, но пока безрезультатно. На днях звезда телестройки обратилась к поклонникам за помощью:

Ребятки, может среди вас есть хороший риэлтор чтобы продать дом? Дом отличный, очень нам нравился, но направление не наше совсем((( Поэтому приходится прощаться, – объяснила Ксения.

Некоторые из подписчиков фотоблога Бородиной сразу выразили желание приехать и осмотреть недвижимость, но пока неизвестно, удалось ли Ксении найти реального покупателя.

Читай также: Ксения Бородина с дочерью заболели на курорте

Напомним,  российская телеведущая Ксения Бородина отправилась на курорт. Звезда телепроекта Дом 2 порадовала поклонников первыми снимками в купальнике.

Смотри онлайн-видео пародии на шоу Дом 2: