Виктория Лопырева поделилась с подписчиками своего фотоблога неприятной новостью. Русская красавица отправилась на Неделю моды в Париж, и там ее нагло обокрали:

Тот день, когда погода была не очень, да и настроение тоже... У меня вытащили все деньги и кредитки, а с неба периодически срывался дождь...

Читай также : Виктория Лопырева показала фото со свадьбы

Звезда не уточнила, какой суммы он лишилась, но по ее словам можно сделать вывод, что Виктория не унывает. Она написала, что было в поездке и много приятных моментов. Лопырева получила большое удовольствие от показов и убедилось в том, "как важно иметь дело своей жизни, реализовывать свой талант и уметь воспользоваться шансом, который жизнь дарит каждому из нас хотя бы раз". Вика отметила, что ее пост не стоит воспринимать как руководство к действию, и призвала поклонников помнить о том, что "нужно верить в себя, и судьба обязательно ответит взаимностью".

Напомним, в июне 2014 года российская модель, телеведущая и обладательница титула Мисс Россия - 2003 Виктория Лопырева получила Правительственную Награду.

Смотри онлайн-видео клипа Влада Топалова, в котором снялась Виктория Лопырева: