Российский пластический хирург Андрей Искорнев и его избранница, киевлянка Ирина Скорикова, теперь свободны. Они заявили, что смогли сохранить только рабочие отношения.

Сенсационную новость новоиспеченный Холостяк рассказал журналисту издания Отдохни: "Это правда (говорит о расставании – прим. ред.). Знаете, мы долго с Ирой пробовали схему "жить на два города". В каждом из них у нас своя жизнь, и никто не был готов к переезду. У меня сейчас много работы, ко мне записываются люди за несколько месяцев, и моя жизнь фактически происходит в операционной. Работа нас, кстати, очень сблизила в один момент с Ирой. Она стала лучше понимать мою жизнь. Но потом мы стали больше и больше понимать, что становимся друзьями".

Читай также: Яна Соломко: Андрей Искорнев – не совсем завидный жених

Ирина Скорикова также подтвердила информацию о расставании: "Мы действительно расстаемся, это обоюдное решение. Зная, что нас будут донимать вопросами, строить домыслы, мы решили рассказать о нашем решении один раз. Больше на тему личной жизни и наших отношений мы не будем давать комментариев. Как ни крути, находясь под пристальным вниманием прессы, поклонников нашей пары, недоброжелателей, в конце концов, очень трудно абстрагироваться и расслабиться. А сейчас нам обоим хочется радоваться жизни и идти своим путем".

Читай также: Пластический хирург Андрей Искорнев решил стать телеведущим

Напомним, не так давно главный герой шоу Холостяк 3 отпраздновал свой 29-й День рождения и рассказал журналистам о самых неожиданных подарках.