Константин Грубич сам сообщил в социальной сети, что его дочь скончалась в больнице после многочисленных травм. Врачи несколько недель боролись за ее жизнь, но все попытки оказались тщетны.

Родственники, друзья, коллеги и знакомые телеведущего начали выражать соболезнования семье Грубича, поэтому он решил сообщить всем, когда и где состоится прощание с Ольгой.

Константин написал:

Наша семья поражена Вашей поддержкой. Добрых людей большинство. Бог мудрый и справедливый! Верим в это! Прощание с Олечкой состоится в понедельник в 11.00 в Свято-Ильинском храме на Подоле, где ее крестили, а нас со Светланой венчали. Дальше – Лесное кладбище".

Читай также: Состояние дочери ведущего Кости Грубича ухудшилось

Напомним, 25 июня дочь Константина Грубича сбил неизвестный. Ольга получила тяжелые травмы и впала в кому. ДТП произошло на пешеходном переходе, однако водитель автомобиля из-за которого пострадала девочка, скрылся с места аварии.

После происшествия Тв-ведущий решился попросить помощи у своих поклонников и просто неравнодушных людей. Все желающие могли перечислить деньги на номер счета, который ведущий обнародовал в соцсети. Третьего июля мужчина сообщил, что девочке стало хуже.