Анджелина Джоли страдала от наркотической зависимости в 1990-х годах. Наркодиллер звезды опубликовал архивное видео с ней. А голливудская актриса, в свою очередь, подала в суд на британский таблоид Daily Mail за публикацию записи, на которой, как утверждает издание, Джоли запечатлена под воздействием наркотиков. Актриса расценила публикацию видеозаписи как вторжение в частную жизнь.
 

В статье утверждалось, что это запись 1999 года, которую сделал мужчина по имени Фрэнклин Мейер, поставлявший Джоли наркотики. Он рассказал, что в 1990-х годах, когда актриса жила в Нью-Йорке, он три раза в неделю приносил ей героин и кокаин.

Как-то раз, направляясь к Джоли, он захватил с собой камеру и заснял актрису, когда она находилась под действием наркотиков. В течение всего пятиминутного видео, опубликованного Daily Mail, Джоли ходит по своей квартире и разговаривает по телефону.

Читай также: Наркодиллер рассказал о зависимости Анджелины Джоли

Напомним, Анджелина Джоли не скрывает, что в прошлом употребляла наркотики. В интервью The Mirror в 1996 году она рассказала, что к 20 годам перепробовала практически все, что возможно. В ходе телешоу 60 Minutes в 2011 году она отметила, что пережила "тяжелое время", и ей очень повезло, что она не умерла молодой.

Смотри видео с Анджелиной Джоли, снятое ее наркодиллером: