Знаменитость приняла участие в фестивале SVOY Субботник. Земфира вышла к поклонникам в белой футболке, на которой была изображена актриса Рената Литвинова, с которой, по слухам, у певицы роман. Земфира фотографировалась с поклонниками и сменила наряд только перед выходом на сцену. 

Кроме того, Земфира и рок-группа Uchpochmack, в которой помимо самой певицы участвуют ее племянники-близнецы, презентовали на московском фестивале новую песню. Перед выступлением артистка предупредила, что будет петь с листочка, так как второй куплет песни был написан в гримерке с басистом Uchpochmack Лукой буквально перед выходом на сцену. В припеве композиции звезда поет: "Если мы выживем этим летом, то с нами уже ничего не случится".

Читай также: Рената Литвинова показала пикантное фото со съемок

Напомним, недавно в Сети появились фото со съемки Ренаты Литвиновой с дочерью для рекламы ювелирного бренда Carrera Y Carrera. Съемка Литвиновой и ее 12-летней дочери проходила в дорогом отеле Парижа, Франция. Известный во всем мире ювелирный бренд Carrera Y Carrera впервые выбрал своим лицом россиянок. 

Смотри онлайн-видео исполнения Земфирой новой песни Этим летом:

[видео более недоступно]