Сын голливудского актера Уилла Смита встречается с одной из сестер семьи Кардашьян. Это уже не первые слухи о романе 15-летнего Джейдена и 16-летней Кайли, но на этот раз все более чем серьезно. 

Читай также: Фото дочери Уилла Смита с парнем заинтересовало Департамент опеки

Общий друг пары, Линкольн Льюис, утверждает, что в кругу их друзей Кайли называют не иначе как "миссис Джейден". Но позже в интервью на австралийской радиостанции Льюис попытался забрать свои слова обратно и сказал, что он просто шутил по этому поводу: "Я просто болтал. Я не подтверждаю, что между Джейденом и Кайли роман. Это было просто предположение идиота о том, что происходит".

Кайли и Джейдена видели вместе за пару дней до свадьбы Ким Кардашян и Канье Уэста. Смит провожал девушку в аэропорт. Мама Кайли недавно признала, что у нее очень близкие отношения с родителями Джейдена и она видит в нем еще одного своего ребенка: "Он потрясающий парень. Я с ним так же близка, как и со своими собственными детьми".

Напомним, в июне 2013 года семья известного голливудского актера Уилла Смита приняла серьезное решение. Они заявили, что хотят усыновить мальчика из Молдовы, но пока этого не сделали.

Смотри видео с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом:

[видео более недоступно]