Евгений Качалов родился в Киеве, Украина, в 1981 году, но в возрасте десяти лет переехал с семьей в США. Родители мальчика выбрали для жизни один из удаленных от центра и не самых благополучных районов города – Бруклин. После окончания школы Евгений отправился в престижную школу бизнеса Stern School of Business в Нью-Йорке и получил диплом бакалавра финансов и международного бизнеса.

Одной из первых работ парня была фондовая биржа. Покер же был только хобби. До 2003 года Женя играл в карточные игры лишь время от времени, но затем, когда ему исполнилось 22 года, решил заняться более серьезно именно покером.

В 23 года Качалов принял участие в своем первом турнире по покеру, который играется в живую, не в Сети. Свои первые призовые деньги на Мировой серии возлюбленный Ани Селюковой получил в 2005 году. Менее чем через пять лет выигрыш мужчины на турнирах уже составлял более 6 миллионов гривен.

Читай также: Возлюбленный Ани Селюковой станет героем телешоу

Список достижений Евгения в покере называют одним из самых впечатляющих за последние годы, ведь в нем присутствуют успешные выступления на крупнейших турнирах планеты. Он несколько раз занимал призовые места на европейских состязаниях. Кроме того, Евгений выиграл первый в мировой истории супертурнир по покеру, получив приз в 15 миллионов гривен. 

Успех сопутствовал ему и на турнирах World Poker Tour, в которых он участвует с 2004 года. К наиболее ярким моментам можно отнести победу в турнире Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic в 2007 году, когда Евгений стал лучшим из 664 игроков со всего мира и получил крупнейший в своей карьере выигрыш в 30 миллионов гривен. Также он побеждал и попадал в призовую зону многих других турниров в США, благодаря чему суммарный выигрыш Евгения на турнирах по покеру уже перевалил за 60 миллионов. 

Возлюбленный Ани Селюковой: Миллионер и чемпион мира по покеру
Возлюбленный Ани Селюковой: Миллионер и чемпион мира по покеру
instagram.com/ekatchalov

Именно эти победы сделали мужчину одним из наиболее успешных игроков в живой покер, Качалова называют легендой украинского покера. Сейчас он живет в Киеве и является членом команды Team PokerStars Pro. Аня Селюкова, победительница шоу Холостяк 4, познакомилась с мужчиной в столице Украины и сразу после начала отношений отправилась с ним в поездку по США.

Не успел покерист начать роман со звездой шоу Холостяк, как его самого пригласили принять участие в телепроекте, – Евгений пока не называет канал, на котором получил работу. В ближайшее время станет известно, как именно будут развивать отношения красивой пары Качалова и Селюковой.

Читай также: Поклонники шоу Холостяк уверены, что избранница Евтушенко беременна

Напомним, недавно в интервью Константин Евтушенко рассказал, как завязались романтические отношения между ним и олимпийской чемпионкой Натальей Добрынской.

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4: