У Памелы Андерсон есть друг детства по имени Тайрон Андерсон. Между Памелой и Тайроном были романтические отношения, когда они учились в школе. После признания Памелы о том, что ее изнасиловали в детстве, Тайрон просит звезду назвать имена насильников, иначе люди из общего круга могут обвинить его в причастности к данному инциденту.

"Пэм теперь должна нести моральную ответственность и раскрыть имена насильников полиции, в противном случае люди будут показывать на меня пальцем", – заявил Тайрон прессе. 

Читай также: После операции Дану Борисову сравнили с Памелой Андерсон

Также мужчина обнародовал несколько снимков, на которых они с Памелой запечатлены вместе около тридцати лет назад. 

Тайрон и Памела начали встречаться спустя год после предполагаемого изнасилования, но дружить они начали задолго до того, как их связали романтические отношения. Мужчина уверяет, что он не догадывался о душевной травме своей девушки: "Я чувствую боль из-за того, что ничего не знал о случившемся. Она утаила это от меня. Я любил ее до смерти, мы были очень близки. Правда, которую она открыла, разбила мне сердце".

Тай рассказал, что Памела входила в десятку самых популярных девочек школы, но ее наряды никогда не были чрезмерно откровенными. Мужчина уверяет, что у них была большая, дружная компания, и он не помнит конфликтов с учениками. Тем более, Памела настолько умело скрывала свою боль, что друзья даже не заподозрили о ее беде.

Читай также: Памела Андерсон поразила неряшливой прической с искусственными прядями

Напомним, недавно 46-летняя Памела Андерсон обнажилась для знаменитого глянца.

Смотри онлайн–видео одного из танцевальных номеров Памелы Андерсон: