Одной из ведущих церемонии вручения премии Муз-ТВ-2014 станет Ксения Собчак. Ксения призналась, что перед выходом на сцену до сих пор волнуется. "Волнение – это такая чудесная штука. Для меня это всегда адреналин. Ведь сколько бы ты не вел, ты стоишь на сцене, и у тебя все равно по-предательски дрожат руки", – прокомментировала звезда.

Собчак призналась, что самое большое волнение испытала перед ведением первой премии Муз-ТВ. "Сколько лет назад это было, я даже не хочу вспоминать. Я помню, что тогда в первом ряду звезд сидела Алла Пугачева. И я шла мимо нее, что-то говорила, и потом я вижу – она смеется. Я думаю, так, раз Алла Борисовна смеется, можно потихоньку расслабиться. Я почему-то этот момент очень запомнила. А потом я еще на шпагат села", – вспоминает Ксения. Именно этот момент помог звезде не растеряться и поверить в себя. 

Кстати, церемонию вручения премии Муз-ТВ-2014 будет транслировать телеканал Украина 8 июня в 22:45.

Читай также: Ксения Собчак получила эпатажный подарок от Сергея Шнурова

Напомним, не так давно Александр Лукашенко, президент Республики Беларусь, дал интервью российской ведущей Ксении Собчак. Во время беседы он сделал много искрометных заявлений.

Смотри интервью Ксении Собчак с Александром Лукашенко (часть, в которой они говорят о личном):