После того, как российскую группу Serebro досрочно покинула Елена Темникова, компанию Ольге Серябкиной и Дарье Шашиной составила Полина Фаворская. Об этом на пресс-конференции  по случаю старта премии Муз-ТВ 2014 заявил продюсер коллектива Максим Фадеев.

Полина с 2010 года работает в продюсерском центре Максима Фадеева штатным артистом, так что мы знаем ее не первый год.  У Лены тоже все хорошо – она ушла рожать детей и строить семью", –рассказал продюсер Максим Фадеев. 

Читай также: Группа Serebro о событиях в Украине: Мы все равно – братские народы

Участницы группы желают Лене всего хорошего и уже сдружились с новой девушкой: "Мы очень рады, что Полина вошла в наш состав. 8 июня во время трансляцию премии вы увидите наше выступление и поймете, что коллектив прекрасно себя чувствует. У нас в группе сейчас словно конфетно-букетный период. Мы узнаем друг друга и всему радуемся". 

Спелись ли новые участницы группы Serebro, – решайте сами. 8 июня в 22:45 смотрите трансляцию концерта Муз-ТВ 2014 на телеканале Украина.

Напомним, в марте 2014 года солистки группы Serebro снялись в откровенном клипе на песню Я тебя не отдам, где показали свои чувства друг к другу.

Смотри онлайн-видео клипа группы Serebro Я тебя не отдам: