Рекламный постер запретили размещать в многолюдных местах, где бывают дети. Причиной стал вызывающий образ певицы, которая позировала практически обнаженной. На фотографии Рианна в одних трусах и туфлях сидит, прислонившись к стене. При этом ее ноги подняты вверх и касаются большого флакона духов.

Решение было принято агентством по рекламным стандартам Британии. Туда поступила жалоба на то, что реклама является унизительной для женщин, а сексуальный образ певицы является слишком провокационным. Британские жители не желают, чтобы их дети видели подобные снимки на улицах родных городов.

Читай также: В стиле ню: Рианна надела прозрачное платье на CFDA Fashion Awards

Компания-производитель Parlux Fragrance заявила, что никаких жалоб не получала. Рианна известна своими эпатажными образами, и они пытались передать эту особенность певицы в постере. Сама Рианна ситуацию никак не комментирует.

Напомним, певица Рианна во время вручения премии CFDA Fashion Awards решила удивить зрителей не только своим прозрачным платьем, но и журналистов откровенным танцем в нем. Знаменитость вышла к прессе, чтобы ответить на вопросы, но вместо интервью начала танцевать и вилять бедрами.

Смотри клип Рианны на песню Unfaithful:

[видео более недоступно]