Ани Лорак состоит в дружеских отношениях с поп-королем России Филиппом Киркоровым. На днях состоялось торженственное вручение премии RU.TV, на котором артистка победила сразу в двух номинациях. Киркоров поздравил свою коллегу теплыми словами (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Вчера с огромным успехом прошла IV ЦЕРЕМОНИЯ ПРЕМИИ РУ.ТВ, где безусловным триумфатором этого грандиозного события стала неподражаемая Ани Лорак, чему я несказанно рад, ибо она все эти долгие годы шла к своему звездному часу, и 2 награды в 2014 году за "Лучшее шоу" и "лучший дуэт" с моим Коллегой Григорием Лепсом – это лишнее тому подтверждение, что Ани Лорак сегодня Певица №1( во временном отпуске Главной Певицы Всех времен и народов)))

Читай также: Ани Лорак впервые прокомментировала ситуацию с Крымом

Филипп сказал, что Каролина успела сделать головокружительную карьеру с 2008 года, когда она участвовала в Евровидении в Сербии. Киркоров отметил, что Лорак завоевала сердца российских поклонников, и он состоит в их рядах.

Поклонники согласились со словами своего кумира и присоединились к поздравлениям.

Напомним, украинскую певицу Ани Лорак снова критикуют. На этот раз артистку осудили за московскую премию RU.TV, на которой она получила сразу две награды.

Смотри, как сделать праздничный макияж: