Алена Водонаева сообщила в соцсети о том, что после расторжения контракта с ее директором, он еще долгое время работал от ее имени, брал с людей деньги и пропадал после этого на длительное время. Мужчина решил заработать на славе артистки. 

"Поверьте, это страшно, когда человек, которого ты считаешь своим другом и партнером, человек, который был вхож в твой дом и знаком с твоей семьей, теперь нагло мошенничает и ставит тебя в такую отвратительную ситуацию", – пожаловалась Водонаева.

Читай также: Алена Водонаева показала подросшего сына

Знаменитость опубликовала фото своего директора, Ильи Дыбова, и предупредила друзей никогда не пользоваться его услугами. Водонаева призналась: "Меня просто тошнит от того, что рядом со мной столько времени была крыса". 

Читай также: Звезда шоу Дом 2 Алена Водонаева осваивает танцы на пилоне

Напомним, недавно звезда Дома 2 Алена Водонаева решила познакомить сына Богдана с молодым возлюбленным из Санкт-Петербурга. Молодая мама остановилась в квартире у своего мужчины и находилась в полном восторге от семейной идиллии, публикуя в своем фотоблоге снимки Богдана в квартире возлюбленного.

Смотри онлайн-видео Алены Водонаевой и Александра Ломинского Сердце ранимое:

[видео более недоступно]