На этот раз с фронтменом группы АнтителА Тарасом Тополей они побеседуют о плюсах и минусах мужского декрета. Чтобы откровенно поговорить о курортных романах, пригласят актрису и ведущую Руслану Писанку. А вот с телеведущей Надеждой Матвеевой попытаются разобраться в том, у кого больше комплексов – у мужчин или у женщин.

Гостья искренне и непринужденно рассказала ведущим о том, что не всегда была довольна собой: "У меня куча комплексов, как и у любого человека".

Читай также: На телеканале СТБ появилась своя Опра Уинфри

В студии телеведущая рассказала, как ей удалось побороть неуверенность в себе. Разговор на эту тему продолжился и в гримерке ведущей после съемки. Речь зашла о 20-летнем сыне Надежды. По словам гостьи, он немного тяготится маминой популярностью: "Он требует, чтобы я ничего о нем не говорила. Это для него принципиально. Сын не хочет иметь такую же степень публичности".

По словам гостьи, сейчас Владислав учится в техническом вузе и подрабатывает консультантом в магазине.

"Однажды он снимался вместе со мной в рекламе, – говорит Надежда Матвеева. – И очень удивился, когда его узнали посетители кафе, в которое мы зашли. Мне показалось, что сыну это понравилось, несмотря на его отрицательное отношение к популярности. Так что все еще может измениться.


Смотрите Педан-Притула Шоу уже в эту субботу, 31 мая, в 22:00 на Новом канале!

Смотри анонс: