30-летний бизнесмен Константин Евтушенко месяц назад в первый раз появился на светском мероприятии в сопровождении олимпийской чемпионки по семиборью Натальи Добрынской. Тогда многие решили, что ребята просто составили компанию друг другу. При этом недавно Евтушенко вместе с Добрынской присматривали особняк в Киеве, в микрорайоне Отрадный. Особое внимание пары привлек двухэтажный дом с прудом, фонтанами, сауной и садом стоимостью 350 тысяч долларов (более 4 миллионов гривен), сообщает kp.ua.

"Я сильно удивился, увидев Костю и Наташу в обнимку, – рассказал прессе человек, арендовавший этот дом (попросил не называть его имени). – Они вели себя как пара: он целовал ей руки, смотрел влюбленным взглядом. Ребята обсуждали, где какая комната будет. Создавалось впечатление, что они собираются здесь жить вместе".

Холостяк Евтушенко встречается со спортсменкой: Пара покупает дом
Холостяк Евтушенко встречается со спортсменкой: Пара покупает дом
kp.ua

Константину Евтушенко по условиям проекта пока нельзя комментировать личные отношения. А Наталья Добрынская рассказали лишь, что сейчас действительно ищет дом для покупки. "Жить в своем доме – моя мечта! – призналась спортсменка. – И я действительно сейчас занимаюсь поиском такого жилья. Да и вообще у меня очень много планов в этом году!" Однако комментировать отношения с Евтушенко 31-летняя Наталья отказалась: "Пускай это останется при мне!".

Холостяк Евтушенко встречается со спортсменкой: Пара покупает дом
Холостяк Евтушенко встречается со спортсменкой: Пара покупает дом
kp.ua

Читай также: Финал Холостяка 4: Как сделал выбор главный герой

Напомним, Аня Селюкова, победительница шоу Холостяк 4, призналась в интервью Ivona, что она и не мечтала дойти до финала. "В самом начале я вообще не думала о финале, была даже уверена, что он будет не со мной. Но пообщавшись с Костей на свидании с тканями, поменяла свое мнение, ведь увидела, что ему со мной интересно. И что этот интерес не наигран", – сказала звезда.

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4:

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.