1. "Никогда не скрывал, что мнение родителей всегда важно для меня. Мой выбор спутницы во многом будет зависеть от того, как пройдут знакомства с родными и какое впечатление произведет девушка на родителей".

2. "Всегда буду чтить то поколение людей, которое пережило Вторую мировую войну. Каждый из них причастен к победе – кто на передовой, а кто в тылу и в госпиталях. Потому что каждый из них имел свои мечты на жизнь после победы. Как и все мы сегодня, свои мечты".

3. "Как хорошо, что мы не пингвины, правда? И ищем в первую очередь чувства, а не обустроенный дом. Хотя птички эти – очень прикольные".

4. "С детства увлекаюсь всем, что летает: космическими ракетами, спутниками, самолетами. И космосом. Меня очень интересуют галактики, звезды. Чем больше обо всем этом читаю, тем больше понимаю, что жизнь на земле построено по тому же принципу – борьбе противоположностей".

5. "Никогда не думал, что знакомства в соцсетях могут вылиться во что-то серьезное. А недавно в самолете встретил молодую пару: она со Львова, он из Москвы. Оказалось, они познакомились в твиттере! Сначала переписывались, потом встретились. И вот в отношениях уже несколько лет, готовятся к свадьбе! Действительно, никогда не знаешь, где найдешь свою судьбу".

Читай также: Холостяк: Какой сезон проекта был самым интересным

Холостяк – кто победит – это мы узнаем совсем скоро. Следи за новостями в спецтеме на Ivona.

Кстати, в шоу Холостяк победила Анна Селюкова.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4: