Константин Евтушенко, герой шоу Холостяк 4 СТБ, (21 июля 1983 г.) родился и вырос во Львове. С 17 лет живет в Киеве. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета Киево-Могилянская Академия, факультет правовых наук.

Очень многих поклонников проекта волнует один вопрос, как можно полюбить мужчину, который еще недавно был незнакомцем. Журналист Ivona постарался дать ответ на этот вопрос, и нашел у Кости Евтушенко черты характера, которые достойны уважения: 

1. Константин серьезно занимается многими видами спорта,  среди которых гольф, кайт-серфинг, дайвинг, сноубординг, бокс и другие, любит путешествовать. Является приверженцем здорового образа жизни, не имеет вредных привычек. Не любит курящих женщин и намекал участницам проекта на то, что им стоит отказаться от курения.

Читай также: Холостяк Евтушенко заинтересовался экс-участницей

2. Евтушенко знает три языка и возглавляет инвестиционную компанию. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании. В 2004 году вместе с партнерами создал первую инвестиционную компанию, а с 2005 полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group. Девушки неоднократно отмечали, что Костя – очень эрудированный человек, с ним можно пообщаться на любые темы. 

Читай также: Константин Евтушенко ответил на обвинения украинского журналиста

3. Бережет семейные ценности. Константин ставит в пример своих родителей, которые много лет прожили вместе и сохранили хорошие отношения. Считает родителей своими лучшими друзьями, которые могут дать самый дельный совет. Для него семья родителей является показательной, и он стремится найти такую девушку, которая стала бы хранителем их семейного очага.

4. Не боится тяжелой работы, утверждает, что при надобности может взять в руки тряпку и навести в квартире красоту. Любит мясные стейки и сам их готовит.

5. Готов идти на компромиссы в сложных ситуациях, чтобы прожить со своей избранницей столько же, сколько его родители.

Читай также: Константин Евтушенко устроил горячие танцы на улицах Аргентины

6. Не принимает спонтанных решений, взвешивает все "за" и "против", выбирая оптимальный вариант. 

Кстати, в шоу Холостяк победила Анна Селюкова.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса шестого эфира шоу Холостяк 4: