В шоу Голосу країни. Перезавантаження Ани Лорак подарила сразу двум участникам своей команды съемки клипов. Шикарный подарок от тренера получили Никита Алексеев и Владислав Воловиков. Никита и Влад ярко выступили в четвертьфинале, но в следующий этап не прошли, сообщает tsn.ua.

В прямом эфире Ани Лорак похвалила своих подопечных за отличную работу на протяжении всех этапов шоу. И после этого объявила: "Я хочу, чтобы желание моего сердца разделила вся Украина. Потому что эти ребята получают от меня два подарка. Вы настолько талантливы, что не имеете права останавливаться. И я дарю вам съемки видеоклипов", – сказала она.

Это стало абсолютным сюрпризом для всех, кто был в зале. Алексеев и Воловиков даже не сразу поняли, что происходит. Но когда наконец осознали смысл слов Ани Лорак, тут же обняли ее.

Читай также: Алан Бадоев решил защитить Ани Лорак от нападок прессы

Напомним, в социальных сетях ведется пропаганда против украинской певицы Ани Лорак. Пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны состояться в конце мая и начале июня.

Смотри новый клип Ани Лорак на песню Мальвы: