Анаит не скрывает, что два раза была замужем. Более того, на одесском сайте Ваша свадьба есть свадебная фотосессия Анаит и ее второго супруга Анатолия. Пара смотрится гармонично и выглядит счастливой.

Помимо фотографий на сайте есть и видео, которое влюбленным сняли в день бракосочетания. 

Читай также : Холостяк Евтушенко проводит время в компании спортивных девушек

"С Толиком мы познакомились на сайте Одноклассники. Он зашел на мою страницу из любопытства, так как в графе образование у меня был указан тот же ВУЗ, где он преподает уже 10 лет. Заданный вопрос, почему мы раньше никогда не встречались, не остался без ответа. Затем вопросы перешли в приятную беседу, а через пару дней мы уже знали друг о друге очень многое. Наши предпочтения сходились во всем, и желание увидеться в реальном мире с каждым днем становилось все сильнее. Но мы не торопили события. И когда, наконец, день нашей встречи был назначен – я очень волновалась, потому что чувствовала, что это судьба. Мы встретились, и уже никто из нас не сомневался, что мы должны быть вместе", – рассказала историю знакомства с бывшим мужем Анаит.

Напомним, в одиннадцатом эфире шоу Холостяк 4 Константин Евтушенко познакомил девушек со своими родителями. Как все было, смотри в фотоподборке на Ivona.

Читай также: Холостяк Евтушенко: Знакомство с родителями девушек было с сюрпризами

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри свадебное видео Анаит и Анатолия:

[видео более недоступно]