Во время всего проекта Холостяк 4 у Алины и Константина Евтушенко были отличные отношения, но это было до знакомства с родителями Холостяка. Ее свидание прошло не так гладко, как хотелось бы. Мама и папа Кости сорвали маску с актрисы Алины.

Читай также : Холостяк Евтушенко проводит время в компании спортивных девушек

Аня произвела на семью Кости только приятные впечатления: искренность и открытость увидели они в девушке. Анна с легкостью нашла общий язык с племянницей Катей и рассказала ей о том, что чувствует к Косте. Подобная ситуация произошла и на свидании с Анаит. Девушка открылась матери Константина и рассказала о своих предыдущих неудачных браках, чем искренне понравилась маме.

Таким образом, в финал шоу Холостяк 4 попали: 33-летняя Анаит – преподаватель криминального права в Национальном университете Одесская юридическая академия, и 29-летняя Анна – частный предприниматель из Харькова. В следующем эфире Константин Евтушенко примет окончательное решение и скажет, с кем из девушек хочет строить отношения вне проекта.


Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса одиннадцатого эфира шоу Холостяк 4: