Холостяк Константин Евтушенко был проникнут семейной атмосферой в доме участницы Алины. Именно там мужчине хотелось остаться и провести больше времени в уюте и теплоте. Анаит наоборот неприятно удивила главного героя шоу: девушка затеяла конфликт с матерью, начала кричать на нее и ругаться с операторами.

Аня успела познакомить мужчину не только с семьей, но и с друзьями. Ее мама уверена, что участница должна найти себе обеспеченного парня, - Косте не понравилось такое отношение к замужеству.

После знакомства с родителями трех финалисток, Константин Евтушенко имел возможность пообщаться наедине с Анаит. Это общение немного изменило отношение холостяка к семьям Алины, Ани и Анаит. Во время откровенного разговора холостячка раскрылись Косте с новой стороны.

Мужчина задумался, а стоит ли ему прощаться с ней? Евтушенко принял неожиданное решение - никто не ушел из программы. Мужчина дал розу Анаит, когда не видели другие участницы. Девушки принялись обсуждать ее. Алина и Аня только в следующем эфире узнают, что Анаит не выбыла из соревнования за сердце холостяка.

Никто не покинул проект в десятом эфире программы Холостяк 4.

Читай также: Анастасия из шоу Холостяк 4: Я увидела потухший взгляд

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Читай также: Холостяк 4: Выбывшая участница Виталия считает Константина пафосным

Смотри онлайн-видео анонса десятого эфира шоу Холостяк 4:

Смотри больше выпусков шоу Холостяк на ВИДЕО bigmir)net