Наталья Юсупова сообщила поклонникам свое мнение по поводу попытки самоубийства Константина Эрнста. Звезда проекта Богатые тоже плачут предположила, что генерального директора Первого канала пытались убить.

"Константин Эрнст пытался покончить с собой. Так же, как Борис Абрамович (Березовский - ред.) "покончил"? Не думаю, что это фейк, никогда не верила в желание богатых и знаменитых добровольно расстаться с жизнью", - написала Юсупова в соцсети.

Смерть Бориса Березовского официально названа самоубийством, при этом эксперты, нанятые семьей Бориса Абрамовича, считают, что было совершено убийство.

Читай также : Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным

Напомним, вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО Газпром, и Владимиром Путиным, президентом Российской Федерации, после чего совершил попытку самоубийства. Константин Львович госпитализирован с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания.

Смотри онлайн-видео с Константином Эрнстом: