Бабушку Максима Чернявского разозлили заявления о том, что мужчина использовал певицу как мешок с деньгами. В письме изданию Super.ru бабушка Макса, миллионерша из Киева, назвала Седокову "вечно обнаженной красавицей" и напомнила ей, сколько "бездарных клипов и бесконечных фотосессий" Максим ей оплатил.

"Купив дом в Лос-Анджелесе, Максим позволил ей наполнить его всем необходимым для жизни. Ни в чем отказа не было и Алинке. Вот ребенок все это помнит, спрашивает о Максиме и ждет его приезда", - вступилась за Максима бабушка. При этом, как только Седокова стала сама обеспечивать детей, она переехала из шикарного дома в Лос-Анджелесе в двухкомнатную квартиру.

Читай также : Максим Чернявский использовал Анну Седокову для самопиара

Что касается информации о том, что Макс, участник российского шоу Холостяк, действительно банкрот, Мария Петровна заметила, что внук просто не выставляет свое богатство напоказ.

Напомним, Певица Анна Седокова не дает никаких комментариев по поводу участия экс-супруга в российском шоу Холостяк. Звезда уверена, что молчание – лучший выход.

Смотри клип Анны Седоковой на песню Удали:

[видео более недоступно]