Около часа ночи певица ехала по МКАД в районе Строгино (Москва) со своим продюсером Александром Билибиным, возвращаясь с затянувшихся съемок. Увидев, что поток машин начал снижать скорость, девушка также начала плавно тормозить. Через несколько секунд сзади в ее машину врезалась грузовая фура, водитель которой ехал на огромной скорости. Очевидно, водитель заснул и не заметил красных стоп-сигналов. От сильного удара машина Марты въехала в фуру, едущую впереди, и уже через секунду получила новый удар сзади от виновника ДТП. 

Читай также: Новоиспеченный отец Александр Ревва: Я добрый папа

В результате столкновения внедорожник певицы оказался зажат между двух фур. Сработавшие подушки безопасности и габариты машины спасли жизнь пассажиров и автомобиль не подмяло колесами фур.

На данный момент Марта находится дома, у нее небольшие царапины и ушибы. Александр Билибин помещен в одну из московских больниц, ему предстоит операция на позвоночнике. 

Напомним, недавно российскяа артистка Кристина Асмус отпраздновала свой день рождения в компании резидентов Comedy Club.

Смотри онлайн-видео о том, как Александр Ревва танцует:

[видео более недоступно]