"Пасха для нас – это настоящий огромный семейный праздник! В эти дни в доме родителей собирается вся семья: приезжают кумовья, брат с семьей, дядя со стороны отца, родственники со стороны мамы, друзья. Получается такой большой праздник! Я обожаю Пасху. Для меня это такой большой праздник, как Рождество, любимый, преисполненный какой-то волшебной силы", – признался Холостяк.

Также он рассказал, что на его пасхальном столе всегда есть куличи: "Их выпекает мама по собственному рецепту, который держит в секрете. А мы ей помогаем. Я, например, умею замешивать тесто. В этом году, правда, из-за напряженного рабочего графика, мне не удалось приехать к родителям раньше, поэтому я попаду, как говорится, на все готовое (смеется ). Еще готовим традиционные для Западной Украины вкусные блюда: хрен (или его еще называют свеклой), яйца, домашнюю колбасу, мясо".

Читай также: Холостяк 4: Выбывшая участница Виталия считает Константина пафосным

Холостяк признался, что очень соскучился по своими близкими и уже накупил кучу подарков крестникам и племянницам: "Уже хочу всех увидеть! Соскучился... В воскресенье обязательно вместе пойдем в церковь святить куличи, потом праздновать, гулять. Вообще считаю, что пасхальные праздники нужно проводить только во Львове . В эти дни город превращается в настоящую столицу украинского туризма: много интересных мероприятий, разнообразных ярмарок. Это стоит увидеть своими глазами!".

Читай также: Пасхальная тема: ТОП-22 фото домашних любимцев

Напомним, украинская певица Тина Кароль в этом году встретит Пасху в Киево-Печерской Лавре, об этом сообщают украинские СМИ.