Телеведущая Ольга Фреймут купила квартиру в одном из самых старых районов Киева – на Подоле. "Когда я приехала из Лондона в Киев, влюбилась в Подол и поклялась себе, что буду там жить. Никогда не хотела жить за городом – например, в Конча-Заспе: там тихо, как на кладбище. Предпочитаю выйти из дому – и чтобы была шумная интересная жизнь. Мне нравится, когда под окнами веселятся дети, кричит молодежь. Но больше всего нравится просыпаться под звук трамвая!", – рассказывает Фреймут.

Квартиру Ольга обставила в "британско-карпатском" стиле: много дерева, все очень скромно и никакого Людовика XIV. "Самая дорогая вещь в доме – фортепиано. Это Bechstein, на него пожизненная гарантия. И книги – 100-томник мировой классики в кожаном переплете. Да, еще мой портрет работы Дэмьена Херста. Он бесценен. Я напишу завещание, чтобы девочки моей семьи передавали его по наследству", – секретничает телеведущая.

Читай также: Ольга Фреймут показала снимки с отдыха в Шотландии

Напомним, недавно Ольга Фреймут презентовала ресторанный проект Столики Фреймут, в рамках которого в лучших ресторанах Украины появятся авторские столы Ольги Фреймут с особым меню и сервисом. Начала ведущая с Одессы. Здесь Cтолики Фреймут одновременно заработали в двух известных ресторанах: Рыба и Свеча.

Смотри анонс шоу Ревизор с Ольгой Фреймут: