У 42-летнего актера Алексея Макарова есть дочь Варвара от актрисы Виктории Богатыревой. Но пара не вместе и поэтому с дочкой Макаров может видиться только по выходным. Об этом сообщает starandstar.ru.

Читай также: Алексей Макаров демонстрирует чувства к Марии Мироновой

В связи с редкими прогулками дочери и отца Алексей позволяет ребенку все, что ей будет угодно. На днях они с Варей посетили московское кафе, где девочка попросила поиграть отца в прятки. Он не смог отказать дочке и в результате нескольких пробежек по кафе, ему удалось распугать посетителей и разозлить официантов.

"В комнате рядом сидела большая взрослая компания с сигаретами, кофе и беседой о работе. Сначала туда с диким визгом ворвалась дочка, за нею, похрюкивая, я, и уже за нами летела менеджер зала. Наша марафонская группа, не переставая издавать пронзительные звуки, обежала стол с компанией вокруг два раза и так же внезапно исчезла в дверном проеме. Я даже не успел услышать, что нам вслед сказали", – рассказал Алексей.

Напомним, об отце российского актера Алексея Макарова его мама рассказывать не любила. А недавно журналистам удалось раскрыть тайны отца Леши.

Смотри онлайн-видео итервью Алексея Макарова журналисту украинского канала: