Яркий творческий путь Аллы Пугачевой на эстраде навсегда заслужил ей место в сердцах поклонников. Однако, такая волевая женщина не может быть другом каждому. Ее отношение к близким всегда было категоричным: либо любовь, либо ненависть, но только от всего сердца! В день 68-летия артистки смотри ТОП-5 звезд, которым удалось попасть в черный список Примадонны.

 
1. Отар Кушанашвили. Скандально известный журналист и телеведущий однажды пожелал Алле Борисовне смерти. Как позже признался мужчина: “Как-то, когда я был пьян, пожелал ей сдохнуть. Что я выпил там? Ну, восемь бутылок виски. Рыжий Иванушка пьет больше на обед. Я думал, что тогда я пошутил“. Ответ Примадонны был категоричен - повестка в суд. После этого Отар Кушанашвили лишился работы и не мог устроиться ведущим ни на один телеканал или корпоратив в течение пяти лет. По словам мужчины, в этот период он однажды был избит до полусмерти охранниками Кристины Орбакайте.

Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
segodnya.ua

Читай также: Именинница Алла Пугачева: ТОП-5 безумных поступков ради Примадонны

2. Джуна Давиташвили. Известная целительница набирала свою популярность в СССР как раз во время становления Примадонны. Женщины затеяли драку в ресторане, после чего в прессе еще долго не утихали сплетни об этом. Только спустя годы Джуна поведала: “Все по пьянке. Мы сидели в компании, Алла меня сбоку за волосы схватила и приказывает: “Пей, я тебе говорю”! Ну, это же Алла, как я могла ей отказать. Но тут меня что-то озарило, и я ударила ее со всей дури пепельницей по голове. Крови было столько, что сначала подумала: убила“. После этого пути звезд разошлись. Джуна называет Примадонну своим лютым врагом, но при этом “хорошей женщиной“.

Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
1tv.ru

3. Илья Резник. Их пути пересеклись в тот момент, когда Алла Борисовна решила помочь с разводом супруге Ильи Резника. Мунира рассказала в прессе об изменах поэта и публично потребовала развод. Когда за дело взялась Пугачева, Резник попытался отсудить у нее права на его песни. Это и стало началом конфликта длиною в годы. Резник рассказал: “Видимо, много причин у Аллы не общаться со мною. То, что отошел от ее тусовки, – жалко времени на пустоту. То, что, когда была одна семейная проблема, я помог ей – отвел во многие кабинеты. Она показала свое бессилие в этой ситуации, многие двери были закрыты для нее. А Алла помогала моей бывшей жене во время развода. Зачем? А еще все права на свои стихи изъял. А она из-за этого объявила меня врагом номер один“.

Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
berita.ru

Читай также: Алла Пугачева прокомментировала помолвку внука

4. Владимир Жириновский. В ходе предвыборных дебатов в 2012 году между кандидатами в президенты Михаилом Прохоровым и Владимиром Жириновским последний устроил настоящий скандал, оскорбив доверенное лицо своего оппонента - певицу Аллу Пугачеву. “Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги. Вы легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам, позор“, - заявил Жириновский.

Позже мужчина добавил: “Она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут“. В ответ на заявление Жириновского, Пугачева назвала его клоуном и закрыла тему. При этом конфликт звезд себя не исчерпал.

Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
Враги Примадонны: ТОП-5 недругов именинницы Аллы Пугачевой
showbizdaily.ru

5. Игорь Крутой. Многие годы Алла Пугачева была музой фестиваля Новая волна в Юрмале, который организовывал Игорь Крутой. Однако после того, как Примадонна решила создать свой конкурс молодых исполнителей, Крутой отреагировал резко: Примадонну лишили звания музы. “Мое мнение такое: человек, будучи музой одного фестиваля, не может создавать свой фестиваль под копирку. Это все равно, как если бы я начал делать Рождественские встречи 2. И формально был бы прав. А во всех остальных смыслах - нет“, - признался Игорь Крутой. Теперь звезды прекратили свое общение, а во время светских мероприятий иногда даже не здороваются друг с другом.

Напомним, Максим Галкин сделал первое совместное селфи с Аллой Пугачевой.

Смотри онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого (2015):