На днях в СМИ появилась новость о том, что популярная балерина Анастасия Волочкова жестко раскритиковала решение Валерии не приезжать в Украину с концертами. По словам артистки, это "человеческая проституция". Анастасия сказала, что Украина всегда гостеприимно относилась к артистам из России и считает возмутительными призывы от публичных людей не ехать с гастролями в Украину.

Читай также: 45-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой

В свою очередь, Валерия проконсультировалась с адвокатом Сергеем Жориным и уже готовит Волочковой ответ, только на этот раз в заседании суда. Певица опубликовала на своей странице в социальной сети несколько высказываний Жорина относительно сложившейся ситуации: "Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши "светские львицы" с радостью начинают травлю". Жорин заявил, что прежде нужно дословно установить комментарий Волочковой. Юрист утверждает: если все, что пишут в прессе – правда, то "это залет".

Напомним, недавно российская телеведущая Ксения Собчак рассказала читателям своего блога в социальных сетях о том, что певица Валерия отказалась дать ей интервью в рамках программы Собчак живьем. Собчак продолжила словесную перепалку с Иосифом Пригожиным в социальной сети.

Смотри онлайн-видео клипа Валерии на песню Мы боимся любить: