У Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в автопарке стоит не одна машина элит-класса. Сейчас певица коллекционирует автомобили и в своем последнем интервью рассказала, как именно появилось это увлечение. Об этом сообщает gazeta.ru.

Первой машиной Пугачевой стала третья модель Жигулей, за которую она отдала свой первый гонорар. А вот с приходом популярности артистка стала получать авто в подарок. Страсть к коллекционированию проснулась с красного Audi ТТ, который Пугачевой подарил третий муж певицы Филипп Киркоров. Алле он так понравился, что она решила приобрести для души еще и коллекционный кабриолет Audi 30-х годов.

Читай также: Алле Пугачевой запретили строить театр на Васильевском острове

В честь 11-летия совместной жизни Пугачева получила от Киркорова еще более роскошный подарок – лимузин Bentley Arnage стоимостью $780 тысяч (около 9,3 миллиона гривен, – прим.ред.). Среди подарков также Mercedes Pullman от мэра Москвы (на тот момент, – прим.ред.) Юрия Лужкова, Rolls-Royce с гардеробом от близких друзей и даже белоснежный Hummer, который она приспособила для поездок на дачу. Теперь можно только догадываться, что получит Пугачева от нынешнего супруга Максима Галкина на свой день рождения.

Напомним, первый муж Аллы Пугачевой, продюсер Александр Стефанович, уже подготовил подарок для именинницы – фильм о ее восхождении на эстраду.

Смотри онлайн-видео Аллы Пугачевой Приглашение на закат:

[видео более недоступно]