На днях украинская певица Ани Лорак вместе с мужем бизнесменом Муратом открыли ресторан Famous. Как оказалось, не все в нем доделано до конца, сообщает vesti.ua.

Читай также: Ани Лорак застали на прогулке с дочерью в Голосеевском парке

Помещение ресторана, которое условно делится на три части, было сделано на скорую руку.

Полтора месяца ничего толком не делали – обсуждали детали, интерьер. Но потом за какие-то три недели мы все сделали. Мурат ночевал и дневал тут вместе с нами… Одним из самых дорогих элементов стали барные стойки со столешницами из оникса с подсветкой, стоимость каждой – около $20 тысяч (240 тысяч гривен, – прим.ред.). В интерьере много стекла, что уже принесло неудобства – небольшой помост с микрофонной стойкой в караоке уже разбили", – рассказали сотрудники заведения.

Летняя терраса пока выбивается из общей роскошной картины – простой дощатый пол, несколько диванчиков со столиками. Все планируют доделать уже после Пасхи, тогда и состоится официальное открытие. А пока что в ресторане довольно прохладно, поэтому посетителям предлагают обогреватели.

Напомним, недавно Ани Лорак дала концерт в Санкт-Петербурге. На своей странице в социальной сети певица поблагодарила российских поклонников за теплый прием, за что получила порцию критики от украинских фанатов.

Смотри онлайн-видео клипа Ани Лорак на песню Снится сон: