Официантка Настя уже на шестом месяце беременности. Приключения на любовном фронте будут открыты для повара Феди и су-шефа Левы. В отношения Вики и Макса вклинится  серьезный для Максима соперник. А практически каждый новый эпизод будет наполнен трюковыми номерами: по сценарию Макс, чтобы вернуть Вику, будет способен на все, не жалея ни своего здоровья, ни чужого.

Читай также: На канале ТЕТ состоится премьера нового сезона скетчкома Страна У

Но все же главное событие произойдет именно на кухне Кухни. В третьем сезоне появится первая женщина – су-шеф Катя, профессионал в супермодном кулинарном направлении молекулярной кухни. И хотя циничный шеф Виктор Баринов продолжает считать, что "баба на корабле – то есть на кухне – к беде", в нового повара влюбится вся команда. 

Вкусная премьера: На 1+1 стартует третий сезон сериала Кухня
Вкусная премьера: На 1+1 стартует третий сезон сериала Кухня
kino-teatr.ru

Актер Марк Богатырев, сыгравший Макса, поделился впечатлениями о третьем сезоне: "Сценарий третьего сезона я считаю одним из самых удачных. Он насыщен огромным количеством интересных сцен, связанных с тем, что Макс всеми возможными и невозможными способами будет пытаться добиться Вики. Также в третьем сезоне появляется тема молекулярной кухни, связанная с новым персонажем – Катей. Вообще, этот сезон написан очень динамично. Если первые два сезона "вскрывали" персонажей, то в третьем на кухне и в жизни главных героев происходят достаточно активные вещи".

Читай также: Сериал Кухня: Приключения амбициозного повара

Вкусная премьера: На 1+1 стартует третий сезон сериала Кухня
Вкусная премьера: На 1+1 стартует третий сезон сериала Кухня
kino-teatr.ru

Напомним, на канале 1+1 вот уже вторую неделю идет сериал Любовь в большом городе. Зрители наблюдают за приключениями нерадивых папаш Артема, Игоря и Сауны, которые так хотели, чтобы их дети повзрослели. Чтобы найти маленьких и взрослых "детей" для сериала, создателям проекта пришлось хорошенько постараться.

Смотри трейлер сериала Кухня